Ligne de Bus 67 - Bus 67 - Métro Chartreux => La Blancarde - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Métro Chartreux
- 2 - Place Brosolette
- 3 - Roux Saint-Bruno
- 4 - Roux Gavaudan
- 5 - Roux Esplanade
- 6 - Roux Beausoleil
- 7 - Roux Montolivet
- 8 - Centre Gérontologique
- 9 - Montolivet Beauregard
- 10 - Gavoty Gillet
- 11 - Garoutte Gavoty
- 12 - Garoutte Philippine
- 13 - Saint-Barnabé La Croix
- 14 - Alpes Merle
- 15 - Alpes Léman
- 16 - Alpes Cauvin
- 17 - Charbonnelle Trévaresse
- 18 - Trévaresse Cité SNCF
- 19 - Trévaresse Cité Jardin
- 20 - HaÏti Garguier
- 21 - Duclaux Foch
- 22 - La Blancarde